Информация о материально техническом обеспечении ГКОУ РД "БСШИ №7"

В соответствии с требованиями ФГОС в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу основного общего образования, имеются: • учебные кабинеты; • необходимые для реализации учебной и внеурочной деятельности лаборатории и мастерские; • школьная библиотека; • актовый зал; • спортивный зал, стадион,; • столовая для питания обучающихся, складские помещения для хранения продуктов; • спальный корпус; • санузлы, места личной гигиены; • участок (территория) с необходимым набором оснащенных зон. Наличие компьютерной и мультимедийной техники № Название техники Количество, шт. а) Стационарные компьютеры 42 шт. б) Телевизор 15 шт. в) Мобильные компьютеры (ноутбуки) 12 шт. г) Принтеры 2 шт. д) Интерактивная доска 2 шт. е) Мультимедийные проекторы 2 шт. ж) DVD-проигрыватель 10 шт. з) Многофункциональное устройство (принтер, сканер, ксерокс) 1 шт. и) Точка доступа 1 шт.
Материально-техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

В ГКОУ РД "БСШИ №7" имеется 7 оборудованых учебных кабинетов:

1. Кабинет химии и биологии

2. Кабинет английского языка

3. Кабинет физики и информатики

4. Кабинет русского языка

5. Кабинет родных языков

6. Кабинет истории

7. Кабинет начальных классов

В ГКОУ РД "БСШИ №7" 2 объекта практических занятий:

1. Кабинет химии и биологииХочу такой сайт

2. Кабинет физики и информатики

Библиотека

У каждого народа, у каждого города, как и у каждой книги, есть своя история. Своя история есть и у нашей школы-интернат. В 1964г. было построено, здание нашей школы №7 и вскоре стала функционировать школьная библиотека, работники которой активно принимали участие в жизни школы. По мере сил и возможностей мы, нынешнее поколение, стараемся поддерживать те традиции, которые были заложены в те далекие годы.

Положение о школьной библиотеке.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы школьной библиотеки (скачать) (посмотреть)

В ГКОУ РД "БСШИ №7" 1 объект спорта - спортивный зал

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания – все те материалы, с помощью которых преподаватель осуществляет обучающее воздействие (учебный процесс). К средствам обучения относятся предметы материальной и духовной культуры, которые используются при решении педагогических задач. Они обеспечивают реализацию принципа наглядности и содействуют повышению эффективности учебного процесса, дают учащимся материал в форме наблюдений и впечатлений для осуществления учебного познания и мыслительной деятельности на всех этапах обучения.

Информация о cредствах обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Условия питания обучающихся в ГКОУ РД "БСШИ №7"
План по организации питания в ГКОУ РД БСШИ №7 (скачать) (посмотреть)

В ГКОУ РД "БСШИ №7" приняты и реализуются программы охраны здоровья.
3. Программа по здоровьесбережению Здоровье на 5!.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противотуберкулезных мероприятий (скачать) (посмотреть)
Сохранение и укрепление здоровья обучающихся (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ учителей к информационно-телекоммуникационной сети Интернет в Буйнакской санаторной школе-интернат №7 осуществляется с компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров и т.п.), подключенных к сети Интернет, без ограничения времени и потребленного трафика. Доступ  регламентируется «Правилами использования сети Интернет в ГКОУ РД "Буйнакской санаторной школе-интернат №7"».

Правила использования сети Интернет (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87237) 2-12-44

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.