Общешкольное родительское собрание «Семья и закон»

28.01.2023

28 января 2023 года на основании письма   Министерства образования и науки Республики   Дагестан от 27.01.2023г. было проведено  общешкольное родительское собрание на тему: «Семья и закон» с приглашением гостей. Перед родителями выступили: начальник Отдела по делам несовершеннолетних Ханмурзаев А.Х., старший инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Ибрагимова З.К., представители Отдела просвещения при Центральной мечети г. Буйнакска, заместитель директора по УВР Малеева С.Д., социальный педагог Тусиди З.Н., педагог-психолог Биякаева М.М. Целью собрания является профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания учащихся и формирование у родителей обучающихся ответственного отношения к воспитанию детей. Школа, семья и ребенок – это пирамида, на которой держится и развивается общество. Именно мы обязаны решать вместе проблемы, возникающие на жизненном пути ребенка. В каждой семье, где растет ребенок, неизбежны вопросы, связанные с тем, как вырастить его здоровым, физически и психически закаленным, обогащенным духовно и нравственно, подготовленным к жизни и труду.

Ответственные за проведение мероприятия:

социальный педагог Тусиди З.Н.,

педагог-психолог Биякаева М.М.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023

Дата публикации: 28.01.2023

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87237) 2-12-44

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.