Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Об исполнении законодательства и противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении локальных нормативно-правовых актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию и профилактике коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок урегулирования о возможном конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об утверждении порядка по предотвращению и урегилированию конфликта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о введении актикоррупционных положений в трудовые договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии порядку урегулирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о взаимодействии с правоохранительными органами в сфере противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Список действующих указов Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Список действующих постановлений Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и Должностная инструкция ответсвенного за антикоррупционную работу в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон_РД_о_внесении_изменений_в_отдельные_законодательные_акты_Республики_Дагестан_в_целях_совершенствования_государственной_политики_в_области_противодействия_коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ_Главы_РД_от_30_июля_2018_г__86_О_внесении_изменений_в_некоторые_указы_Президента_Республики_Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ_Главы_Республики_Дагестан_вопросы_противодействия_коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 206 от 29 декабря 2018 г. Об утверждении государственной программы Республики Дагестан О противодействии коррупции в Республике Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную работу в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87237) 2-12-44

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.